Торжественный приём главы города Ельца

Глава города Ельца Сергей Панов провёл торжественный приём молодёжи. Традиционно на нём чествуют лучших ельчан, чьи достижения и успехи помогли в реализации молодёжной политики на территории нашего города.

01.07.15mp(2) На празднике также почётными гостями были: Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца, Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца. Также в год 70-летия Победы на приёме присутствовали и наши ветераны Великой Отечественной войны.

01.07.15mp(4)

Стоит сказать, что среди награждённых благодарственными письмами были трое членов Молодёжного Парламента города Ельца: Мария Тарнушенко, Вячеслав Новиков — заместитель председателя Парламента и Павел Оборотов.

01.07.15mp(3)01.07.15mp(1)