В администрации города прошли публичные слушания

Сегодня в зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания по проекту Устава городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации. Ранее оргкомитет провёл первое заседание, на котором был утверждён порядок, план работы и текст оповещения жителей города Ельца о порядке подачи предложений по проекту Устава.

26.06.15(1)

Всего в публичных слушаний приняли участие 37 жителей города. С докладом перед собравшимися выступила Любовь Фролова — председатель комитета по организационной работе и повышению качества оказания муниципальных услуг, сообщив обо всех основных изменениях в Уставе. Заключение по проекту Устава вынес Сергей Орлов — начальник юридического отдела ГОУ ВПО ЕГУ им. И.А. Бунина.

26.06.15(2)

Стоит отметить, что  предложения по проекту  Устава  поступил от председателя публичных слушаний Виктора Никонова, а также от Алексея Новикова — председателя Молодёжного Парламента города Ельца.

В ходе голосования итоговый документ по проекту Устава города Ельца был принят единогласно. В ближайшее время он будет опубликован в СМИ города, направлен в Совет депутатов города Ельца для рассмотрения.

26.06.15(3)26.06.15(4)