Акция «Свеча памяти» прошла в Ельце

Члены Молодёжного Парламента города Ельца приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти», которая прошла ночью 22 июня. Участники шествия зажгли свечи и венки от Вечного огня и прошли до берега реки Быстрой Сосны, где ровно в 4 часа утра венки были спущены на воду в память о погибших в Великой Отечественной войне.

24.06.15mp1

Кроме молодёжи в акции приняли участие сотрудники правоохранительных органов, десантники города. Стоит отметить, что участников акции с каждым годом становится больше. Проявляет интерес к ней и молодёжь Ельца. Мы помним, что 22 июня — начало Великой отечественной войны, в которой советский народ одержал Великую Победу, проявив стойкость и мужество. Молодёжь города бесконечно благодарна нашим ветеранам, которые ковали для нас победу на фронтах, отдавали все силы и трудились в тылу.

24.06.15mp224.06.15mp424.06.15mp3