Мы сами создаём мир вокруг себя

Члены Молодёжного Парламента активно включились в работу по приведению в порядок территории города Ельца. Они неоднократно принимали участие в общегородских субботниках, среди которых и работы на реконструированной площади Победы.

28.05.15mp4

Недавно парламентарии выезжали на турбазу «Дружба», где приняли участие в её благоустройстве — помогли очистить от зарослей прилегающую территорию, покрасить детские площадки.

28.05.15mp5

Сегодня Молодёжный Парламент присоединился к традиционному субботнику, который прошёл в Петровском парке. Его планируется привести в порядок, поэтому фронт работ колоссальный — вывоз мусора, который сваливают в парке местные жители; опиловка деревьев, вырубка стихийно растущего кустарника; очистка водоёмов и вывоз валежника.

28.05.15mp6

В Петровском парке сегодня работали: представители администрации города Ельца, сотрудники аварийно-спасательной службы города, городской общественно-политической газеты «Красное знамя». К акции может присоединиться любой желающий, чтобы помочь сделать наш красивый и древний город чище.

28.05.15mp3  28.05.15mp2

«Члены Молодёжного Парламента регулярно принимают участие в субботниках, а всё потому, что мы хотим видеть наш город чистым и ухоженным, ведь только от нас зависит то, каким будет мир вокруг нас», — отметил председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков.

28.05.15mp1