Молодёжный актив города поздравил женщин в роддоме

В Ельце стало доброй традицией поздравлять женщин, находящихся в родильном доме, с Международным женским днём. Уже третий год подряд молодежный актив города собирается для того, чтобы вручить подарки молодым мамам и тем женщинам, которые только готовятся ими стать.

10.03.15mp(1)

Организатором акции выступил комитет по делам молодёжи администрации города Ельца при поддержке Молодёжного Парламента, МГЕР Единой России и председателя палаты молодых законодателей при СФ РФ Виктора Конопацкого.

В этом году, благодаря поддержке спонсоров, женщины получили не только подарки для себя: сертификаты на посещение салона красоты, заказ праздника в event-агентстве, но и первые игрушки для своих детей.

10.03.15mp(3)

«Хорошая и полезная акция от молодёжи города. Надеемся, что нам удалось поднять настроение молодым мамам в Международный женский день. Отрадно также отметить, что хорошие акции приживаются в городе, благодаря усилиям комитета по делам молодёжи администрации города, активных неравнодушных молодых людей и спонсоров», — сказал председатель Молодёжного Парламента Алексей Новиков.

10.03.15mp(2)