С праздником, авто-леди Ельца!

Сегодня на Площади Победы прошла акция ОГИБДД ОМВД России по городу Ельцу совместно с Молодёжным Парламентом. В преддверии Международного женского дня инспекторы и парламентарии поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, подарив им цветы из воздушных шаров. Некоторые дамы получили в подарок правила дорожного движения в новой редакции, чтобы всегда быть в курсе последних изменений.

05.03.15(1)

Авто-леди были приятно удивлены такому развитию событий. Они были готовы предоставить инспектору для проверки документы, но вместо этого получали подарок и тёплые слова поздравлений с наступающим праздником.

05.03.15(2)

Надо сказать, что акции Молодёжного Парламента и отдела ГИБДД России по городу Ельцу давно стали традиционными. Не раз молодёжь выходила на оперативно-профилактические мероприятия, посвящённые безопасности дорожного движения. В целом, — отметил председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков, — мы будем стараться чаще сотрудничать с отделом ГИБДД, и, возможно, это позволит хотя бы на немного снизить травматизм на дорогах, а также привлечь внимание водителей к соблюдению ПДД.