В Елецком доме-интернате отмечают Всемирный женский день

В преддверии празднования Всемирного женского дня, 6 марта, активисты «Молодой гвардии» организовали праздничное мероприятие в Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов. Среди приглашённых гостей на празднике присутствовали депутаты Совета депутатов города Ельца.

С тёплыми пожеланиями здоровья и благополучия к женской половине Елецкого дома-интерната обратились: председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов, депутат  Александр Плаксицкий, и.о. заведующего терапевтическим отделением стоматологии Алевтина Иванова. К поздравлениям присоединились: председатель городского Совета Ветеранов Александр Бурцев и председатель общества инвалидов города Валерий Голубчик.

После окончания официальной части, для воспитанников Елецкого дома-интерната студенты музыкального училища им. Т. Н. Хренникова организовали небольшой концерт.

Молодые музыканты исполнили классические произведения известных композиторов. А в завершение праздника, обучающиеся и мастера Профессионального училища № 30 г. Ельца всем желающим сделали причёски и стрижки.