Пока что чисто там, где метут

Аппарат и депутаты городского Совета, а также сотрудники администрации города сегодня, в «чистый четверг», вышли на улицы Ельца для того, чтобы в нашем городе стало ещё немного чище.

На этот раз работа развернулась на улице Октябрьской, от её пресечения с улицей Лермонтова до моста через реку Лучок. Более 70 человек, сгружали мусор в грузовики,  который был собран в кучи днём ранее. На месте уборки работала спецтехника — погрузчики, самосвалы, тракторы.

18.04.13(1)

На улице Октябрьской скоро развернутся работы по ремонту дорожного полотна, именно поэтому здесь было необходимо убрать песок и грязь, скопившиеся на дороге и по тротуарам за зимний период.

К сожалению, местные жители нечасто оказывают помощь в уборке, даже возле своих частных  домов. Но сегодня были и те, кто с радостью принял участие в «чистом четверге» и внёс свой вклад в больше и благодарное дело по очистке нашего города от мусора и грязи. Ещё больший вклад сможет внести каждый из нас, никогда не позволив себе выбросить мусор там, где этого делать нельзя.

18.04.13(2)

18.04.13(3)