Состоялись публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2012 год

30 апреля состоялись публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2012 год. Участие в слушаниях приняли депутаты городского Совета, сотрудники администрации Ельца, руководители и специалисты ряда предприятий и учреждений города, представители общественности.

По единственному вопросу повестки дня, касающемуся отчёта об исполнении бюджета города Ельца за 2012 год, выступила Светлана Ивляева — председатель финансового комитета администрации города.

В качестве экспертов для дачи заключения по отчёту выступили; Вячеслав Ромашин — председатель  Контрольно-счётной комиссии города, Николай Нечаев — заведующий кафедры  экономики ЕГУ им. И.А. Бунина.

После обсуждения предложений, которые были внесены участниками публичных слушаний, были приняты рекомендации, которые нашли своё отражение в итоговом документе.