Вновь на своём месте

При поддержке городского Совета и администрации города Ельца, местное отделение политической партии «Единая Россия» и «Молодая гвардия» украсили Георгиевской лентой монумент Воинам 326-го артиллерийского полка, установленный в честь 65-летия «Елецкой операции» 1941 года. В прошлом году учащиеся профессионального лицея №1 уже вешали Георгиевскую ленту на это место, но в результате совершённого неизвестными людьми акта вандализма она была срезана.

07.05.13

Находясь на въезде в город, гаубица для гостей и местных жителей города является символом героизма и доблести, проявленных нашими земляками во время Великой отечественной войны.

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, обратился к жителям города, отметив, что мы должны вспоминать о подвигах наших дедов и прадедов не только накануне праздника. Молодому поколению он пожелал всегда и везде оставаться достойными своих предков, которые заплатили слишком высокую цену за то, чтобы мы сегодня жили в свободной стране.