День медицинского работника

Каждый год в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. «Елецкая городская больница №1 им. Н.А. Семашко» не стала нарушать традиций, отметив лучших своих работников в преддверии праздника. Поздравляли врачей и медсестёр: Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца, Ирина Фёклина — коллега, главный врач «Елецкой городской поликлиники №2», Глеб Гутевич — главный врач «Елецкой городской больницы №1 им. Н.А. Семашко», депутат городского Совета.

13.06.13

Чествование лучших медиков состоялось в актовом зале больницы. В самом начале подарками были отмечены ветераны, отдавшие всю свою жизнь профессии.

Почётные грамоты Министерства здравоохранения РФ за добросовестный многолетний труд получили: СергейСтаросельцев — заведующий онкологическим отделением; Игорь Двойчинков — врач анастезиолог-реаниматолог; Тамара Черкашина — старшая медсестра гинекологического отделения.

Затем были вручены грамоты администрации Липецкой области и Липецкого областного Совета депутатов, а также Управления здравоохранения Липецкой области. Стоит также сказать, что около 30 человек получили Почётные грамоты от администрации «Елецкой городской больницы №1 им. Н.А. Семашко».

Накануне Дня медицинского работника звучало много тёплых слов в адрес людей, посвятивших свою жизнь медицине. Именно они возвращают людям потерянное здоровье, а, значит, надежду, веру и любовь.