В Липецке прошёл административный совет

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца и Сергей Панов — глава города Ельца, приняли участие в работе административного совета, который прошёл в зале заседаний администрации Липецкой области.

30.07.13

Основной темой обсуждения стало подведение итогов работы за  прошедшие полгода. Андрей Козодёров — заместитель главы региона, выступил с докладом, в котором были отражены основные позиции развития региона: введение в эксплуатацию жилья, привлечение инвестиций в область, повышение заработных плат. Им была отмечена и положительная динамика развития по таким показателям, как: торговля, производство и промышленность.

Основные моменты доклада были прокомментированы главой региона — Олегом Королёвым. Губернатор отметил, что по многим показателям Липецкая область занимает лидирующие позиции в Центрально-чернозёмном регионе, однако, это не даёт права расслабляться, а, напротив, должно подстёгивать к дальнейшей плодотворной и продуктивной работе.

Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов