День железнодорожника в Ельце — особый праздник

3 августа отметили свой профессиональный праздник и железнодорожники. В этот день на стадионе «Локомотив» развернулись главные мероприятия.

По традиции, официальная часть началась с поздравлений всех собравшихся гостей на стадионе. С приветственным словом выступили: Виктор Щепетильников — первый заместитель главы администрации города Ельца, Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца. А также сотрудники ОАО «РЖД».

03.08.13(1)

В честь праздника за многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в обеспечение устойчивой его работы, за высокие достижения в труде и проявленную инициативу при выполнении производственных заданий знаком «За заслужи перед Юго-восточной железной дорогой» первой степени был награждён Алексей Акатов, второй степени — Сергей Рогатых.

Стоит отметить, что именными часами, почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками были отмечены все, кто приложил максимум усилий для того, чтобы железная дорога функционировала без заминок и перебоев. В том числе свои награды получили ветераны железной дороги.

03.08.13(2)

Среди награждённых немало железнодорожников были отмечены почетными грамотами и ценными подарками от администрации города Ельца и городского Совета депутатов.ветераны железной дороги.

Когда официальная часть была закончена, на сцену были приглашены творческие коллективы города Ельца и Елецкого района, из выступлений которых состояла концертная программа, носившая название «Жизнь моя — железная дорога».