В доме престарелых состоялся праздничный концерт

Совет депутатов города Ельца, в лице его председателя Виктора Никонова и депутата Александра Плаксицкого, а также представители местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» посетили Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов. В преддверии празднования Дня матери, депутаты поздравили проживающих в доме-интернате женщин с праздником.

22.11.13

Виктор Никонов отметил, что местная власть сегодня действует в рамках стратегии социально-экономического развития Липецкой области, которая, том числе, предусматривает улучшение уровня и качества жизни населения и поддержку материнства.

Для проживающих в доме-интернате были приготовлены не только подарки, но и небольшая концертная программа.