«На крыльях милосердия»

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор» состоялось чествование лучших работников социальной сферы, которое было посвящено грядущему Дню социального работника. На празднике присутствовали: Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца и Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца.

05.06.14

За добросовестный труд в сфере социальной защиты населения и в связи с профессиональным праздником почётными грамотами Министерства труда и социальной защиты РФ были награждены: Любовь Осьмухина — специалист отдела по предоставлению мер социальной поддержки семье и детям ОБУ «Центра социальной защиты населения по городу Ельцу», Ираида Гладких — заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №6, Алла Радина — заведующая отделением по предоставлению мер социальной поддержки семье и детям.

Почётной грамотой главы администрации Липецкой области за добросовестный труд была награждена: Татьяна Левыкина — заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям №1 ОБУ «Центра социальной защиты населения по городу Ельцу».

Благодарность главы администрации Липецкой области за добросовестный труд получила Нина Данец — специалист по социальной работе отделения по предоставлению мер социальной поддержки по оплате ЖКУ ОБУ «Центра социальной защиты населения по городу Ельцу».

Также в торжественной обстановке были награждены 6 человек почетными грамотами и 2 человека благодарственными письмами Управления социальной защиты населения Липецкой области.

От администрации города и Совета депутатов города Ельца почётные грамоты получили 6 человек, а 3 человека благодарственные письма.

16 человек отмечены благодарственными письмами ОБУ «Центра социальной защиты населения по городу Ельцу».

Стоит отметить, что в «Центре социальной защиты населения по городу Ельцу» трудится 180 человек, на попечении которых находится более 40 тысяч ельчан.

После того, как были вручены заслуженные награды и прозвучали тёплые слова благодарности работником социальной сферы за милосердие, доброту и любовь к профессии, на сцену вышли творческие коллективы ДК железнодорожников.